Index

Клан Evils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Evils » Реал » А давайте знакомиться?!


А давайте знакомиться?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня предложение...давайте отпишемся немного о себе реальных...возраст (девушки могут не уточнять), чем занимаемся и увлекаемся

0

2

Ех..а про себя ничего не написал)))
Алексей...почти 30 лет...живу в Мурманске...высшее образование..работаю в университете преподавателем...увлекаюсь отдыхом на автомобиле

0

3

Почувствовал себя детём... 19 лет.. Студент.. Хотя по мне. .человек собственной души.. было бы правильней сказать. По Культурному строю.. я неформал, движение анимешного человечества.. Знаю.. этот диагноз не лечится.. А что поделать..  хм.. безнадёжный романтик... ДЕвушка есть. .но мы с ней разлучены расстоянием.. Так что.. Скучаем по друг дружке.. Хм.. Что же ещё.. Ах да.. Я из Москвы.. Кто от туда же.... Жду вас Каждую субботу, на ВВЦ, за павилионом Золото.. На Официальной, первой в своём роде. .Сходке анимешников, которая сейчас больше похожа на сходку молодёжи.. хех... Ну и кто заинтересовался... 9 апреля открытие Весенне-летнего сезона.. Вот. Мну можно звать просто по псевдониму.. Диззи.. ЭТо не имя персонажа из аниме.. это мною придуманное имя..  Я какое то время (3-4года) Играл в ролевом чате @Mail.ru .. За фантома играл... Хм.. ну наверное пока всё.. АХ ДА!.. Я кофеман) Приятно познакомиться..

0

4

Тимур меня зовут)17 лет учусь еще в 11 классе)хд..люблю футбол баскетбол слушать музыку(реп) стараюсь отлично учица!!!н у воть как бы все!

0

5

учиться .... -_-"

0

6

Буду очень краток) Зовут меня Влад... живу в Омске (уверен что там редко можно найти кого-нибудь из ПВ)... мне 18 лет, и все это время прошло незаметно... Где-то в глубинах нашего клана завалялся мой пристик, который абсолютно забыл слово "ежа") Ну что там ещё сказать можно? Увлекаюсь психологией и всем, что связано с релаксацией... вобщем обыкновенный сибирский парень)))

0

7

Влад ты не прав у меня было много друзей в ПВ из Омска...причем даже в нашем клане была девушка, пристик ток вот мой склероз не дает вспомнить ник)))

0

8

Ден) 21 годик! работаю) кем секрет, играю за обормота 76 апа, занимаюсь компами: ремонт продажа .... , сам с Беларуси - Минск, в сободное время провожу на отдыхе с друзьями, курю, пью))! короче самый плохой АнгеЛ Минска!

0

9

Ден, зачётная Аватарка)))

0

10

спасибки!  :D

0


Вы здесь » Клан Evils » Реал » А давайте знакомиться?!